Wird oft zusammen gekauft:
Am besten gleich mitbestellen und alles auf einmal erhalten!
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251677337432 |
| HAN: | 2926 |
| Kategorie: | Akkus |
| Bullet Point: | Wir liefern Spannung! |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 2,80 × 1,40 × 5,00 cm |
Produktbeschreibung
Akkupack NiMH 2,4V 1800mh AA Hochtemperatur Notlicht Kabel 20cm Notbeleuchtung F21NIMH1800
Technische Daten
- Abm.: 14x28x50mm
- 20cm Kabel offen
- F21NIMH1800
- Verbaute Zelle: AA 1800mAh 1,2 Volt Hochtemperatur
- F1x2
geeignet für :
- Notlicht, Notleuchten, Sicherheitsbeleuchtung, Einzelbatteriesysteme, Sicherheitsleuchten
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
