Wird oft zusammen gekauft:
Am besten gleich mitbestellen und alles auf einmal erhalten!
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251677357164 |
| HAN: | 13781 |
| Produkt-Art: | Akku |
| Technologie (Zellchemie): | NiMH |
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Nennspannung: | 1,2V |
| Zellformat: | Mignon (AA) |
| Artikelzustand: | Neu |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Produktbeschreibung
Eneloop Mignon Akku BK-3MCCF/BF1 Ni-MH 1,2V 2000mAh
Technische Daten:
- Zellengröße: AA (Mignon)
- System: Ni-MH
- Spannung: 1,2 Volt
- mAh: 2000 mAh
- VPE: Bulk
- Pappmantel Ummantelung: Schrumpfschlauch
- Zellentyp: Konsumer
- Höhe (netto): 50,4 mm
- Durchmesser (netto): 14,35 mm
- Nettogewicht: 26 g
- Bruttogewicht: 26 g
- IEC-Bezeichnung: HR6
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
Eneloop, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, Deutschland, panasonic.de@eu.panasonic.com
Verantwortliche Person gemäß GPSR
Eneloop, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, Deutschland, panasonic.de@eu.panasonic.com
Eneloop, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, Deutschland, panasonic.de@eu.panasonic.com
Verantwortliche Person gemäß GPSR
Eneloop, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, Deutschland, panasonic.de@eu.panasonic.com
