Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251677368955 |
| HAN: | 11261 |
| Kategorie: | Batterien |
| Bullet Point: | Wir liefern Spannung! |
| Produkt-Art: | Batteriepack |
| Technologie (Zellchemie): | Lithiumbasiert |
| Kapazität: | 3600mAh |
| Nennspannung: | 3,6V |
| Anschluss: | Kabel & Stecker |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Produktbeschreibung
Lithium Batterie 3,6V 3,6Ah mit JST RM Stecker 2,5mm 2-polig
Die Batterie wird in der Industrie und Sicherheitstechnik verwendet.
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
