Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251677368931 |
| HAN: | 11259 |
| Kategorie: | Batterien |
| Produkt-Art: | Batteriepack |
| Bullet Point: | Wir liefern Spannung! |
| Technologie (Zellchemie): | Lithiumbasiert |
| Kapazität: | 6500mAh |
| Nennspannung: | 3,6V |
| Anschluss: | Kabel & Stecker |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Produktbeschreibung
Lithium Batteriepack UHR-ER26500 Molex Stecker - 3,6V 6,5Ah
Batteriepack Lithium C-Zelle mit Stecker
Dieses Batteriepack wird in Alarmtechnik und Sicherheitsanlagen eingesetzt. Mit dem Molex 43025-0200 Stecker kann die Batterie einfach ausgetauscht werden.
Es handelt sich um eine nicht aufladbare Batterie.
Technische Daten:
- Volt: 3,6
- Technologie: Li-SOCI2
- Ah: 6.5
- Gewicht: 0.07
- Anschluss: Molex 43025-0200
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
