Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251677387413 |
| HAN: | 11265 |
| Kategorie: | Batterien |
| Bullet Point: | Wir liefern Spannung! |
| Produkt-Art: | Batteriepack |
| Technologie (Zellchemie): | Lithiumbasiert |
| Kapazität: | 6500mAh |
| Nennspannung: | 3,6V |
| Kompatibel zu: | Daitem BATLI01 in der Serie DP8000 |
| Anschluss: | Kabel & Stecker |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
Produktbeschreibung
Lithium Batterie 3,6V 6,5Ah für Daitem Alarmanlage
Diese Batterie ist ein Alternativprodukt zu Daitem BATLI01 in der Serie DP8000.
Achtung: Nicht wiederaufladbar, nicht erhitzen, nicht kurz schliessen. Nicht in Flüssigkeiten werfen.
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
