Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4055655229784 |
| HAN: | 13568 |
| Kategorie: | Akkus |
| Produkt-Art: | Akku |
| Technologie (Zellchemie): | Lithium Polymere |
| Kapazität: | 2600mAh / 41,04Wh |
| Nennspannung: | 11,4V |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Artikelzustand: | Neu |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
Produktbeschreibung
PATONA Akku Dell Latitude 12 E7000 12 E7280 12 E7480 E7290
Hochleistungs-Akku mit neuen hochwertigen Markenzellen wie unter anderem von Panasonic, LG, Sanyo,...
100 % kompatibel mit den Original DELL Akkus durch maßgefertigte Passform inklusive Überladungs- und Kurzschlussschutz.
Technische Daten:
- Kapazität: 3600mAh / 41,04Wh
- Spannung: 11,4 Volt
- Zellentyp: Li-Polymer
- Marke: PATONA
Der Akku ist passend für folgende Modelle:
- Latitude 12 E7000, 12 E7280, 12 E7480, E7290, E7380, E7390, E7490
Dieser Akku ersetzt folgende Original Akkutypen:
- DJ1J0, 451-BBZL, PGFX4, 0NF0H
Wissenswertes:
- Mit diesem Li-Polymer-Akku erwerben Sie ein Qualitätsprodukt.
- Der Akku ist 100% baugleich zu dem Original Akku.
- Alle Akkus sind nach höchsten europäischen Qualitätsstandards hergestellt und zeichnen sich durch extreme Langlebigkeit aus.
- Zudem haben unsere Akkus höchste Zyklenfestigkeit, was eine hohe Anzahl möglicher Lade- Entlade-Zyklen bedeutet.
- Die geringe Selbstentladung der Akkus sorgt bei Nichtgebrauch für geringen Energieverlust.
- Die kompatiblen Nachbau-Akkus besitzen alle elektronischen Sicherheitsvorkehrungen der Original-Akkus und können natürlich mit Ihrem Original-Netzteil aufgeladen werden.
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
PATONA, Avda Jaime III 3 4 2, 07012 Palma de Mallorca, Spanien, info@pts-trading.de
Verantwortliche Person gemäß GPSR
PATONA, Avda Jaime III 3 4 2 342, 07012 Palma de Mallorca, Spanien, info@pts-trading.de
PATONA, Avda Jaime III 3 4 2, 07012 Palma de Mallorca, Spanien, info@pts-trading.de
Verantwortliche Person gemäß GPSR
PATONA, Avda Jaime III 3 4 2 342, 07012 Palma de Mallorca, Spanien, info@pts-trading.de
