Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4897082668688 |
| HAN: | 13975 |
| Kategorie: | Akkus |
| Produkt-Art: | Energiespeicher |
| Technologie (Zellchemie): | LiFePO4 |
| Kapazität: | 1024Wh |
| Lieferumfang:: | EcoFlow DELTA 2 Extra Batterie 1024 Wh |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Artikelzustand: | Neu |
| Versandgewicht: | 10,00 kg |
| Artikelgewicht: | 10,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 40,00 × 21,10 × 28,10 cm |
Produktbeschreibung
EcoFlow DELTA 2 Extra Batterie 1024 Wh
- Handlich, praktisch und mit viel Power - die EcoFlow Delta Serie setzt neue Maßstäbe in autarker Energieversorgung. Die Produkte der Delta Serie sind ideale Begleiter für Camping und Offgrid Anwendungen aller Art. Die DELTA 2 Smart Extra Batterie wird an die Delta 2 angeschlossen, um die Kapazität des Geräts von 1024 Wh auf 2048 Wh zu verdoppeln.
X-Stream-Ladetechnologie
- Die X-Stream Technologie von EcoFlow erreicht eine der schnellsten Aufladezeiten auf dem Markt. Mit dem integriertem intelligenten Wechselrichter, kann die Delta 2 innerhalb einer Stunde auf 80 % und in 1,6 Stunden auf 100 % aufgeladen werden.
- Auf dem integrierten Bildschirm erhalten Sie dieselben Informationen über den Akkustand, die verbleibende Ladezeit, die verbleibende Nutzungsdauer und mehr. Sie können den Ladezustand überall mit der EcoFlow-App überprüfen.
Lieferumfang
- EcoFlow DELTA 2 intelligenter Ersatzakku
- DELTA 2 Ersatzakku Kabel
- Benutzerhandbuch und Garantiekarte
Wichtig: Der intelligente Ersatzakku kann nicht separat verwendet werden. Verwendbar (und aufladbar) nur mit EcoFlow DELTA 2.
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
EcoFlow, Plant#1, Runheng Industrial Zone, Fuyuanyi Rd, Zhancheng Community, Fuhai Street Bao'an District Rm 401, China, support.eu@ecoflow.com
Verantwortliche Person gemäß GPSR
EcoFlow, Plant#1, Runheng Industrial Zone, Fuyuanyi Rd, Zhancheng Community, Fuhai Street Bao'an District Rm 401, NULL Shenzhen City, China, support.eu@ecoflow.com
EcoFlow, Plant#1, Runheng Industrial Zone, Fuyuanyi Rd, Zhancheng Community, Fuhai Street Bao'an District Rm 401, China, support.eu@ecoflow.com
Verantwortliche Person gemäß GPSR
EcoFlow, Plant#1, Runheng Industrial Zone, Fuyuanyi Rd, Zhancheng Community, Fuhai Street Bao'an District Rm 401, NULL Shenzhen City, China, support.eu@ecoflow.com
