Ersatzakku für Invacare Storm 2 2x Kung Long Bleiakku KPH80-12N M6 12V 80Ah Longlife
Art.Nr.: 20411
inkl. 19% USt. Versandkostenfreie Lieferung (Standard)
1 Monat Rückgaberecht
Versand innerhalb 24h & unkomplizierte Abwicklung
Abholung im Lager Melsungen möglich
Sofort verfügbar
Lieferung: bei Bestellung innerhalb von .
Wir akzeptieren Zahlungen per GoooglePay
Wir akzeptieren Zahlungen per ApplePay
Wir akzeptieren Zahlungen per Klarna
Wir akzeptieren Zahlungen per AmazonPay
Wir akzeptieren Zahlungen per Paypal
Wir akzeptieren Zahlungen per American Express
Wir akzeptieren Zahlungen per Visa
Wir akzeptieren Zahlungen per Billie
Gleich mitbestellen!
10er Pack AA Alkaline Batterien nebeneinander
PATONA Premium AA Batterien 10er Pack 1,5V Alkaline
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (Standard)
PATONA Premium AAA Batterien 10er Pack 1,5V Alkaline
PATONA Premium CR2032 Batterien 10er Pack 3V Lithium
inkl. 19% USt. zzgl. Versand (Gefahrgut UN3090 Versand gem. SV188 ADR)