Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4713309813061 |
| HAN: | 27225 |
| Kategorie: | Zubehör |
| Produkt-Art: | Zubehör |
| Technologie (Zellchemie): | Lithium Polymere |
| Kapazität: | 10.000 mAh |
| Kompatibel zu: | 12‑V‑Fahrzeuge bis 4,0 l Benzin / 1,5 l Diesel; 5‑V USB‑Geräte; Druckluftanwendungen 2–160 PSI |
| Lieferumfang:: |
Lieferumfang
|
| Anschluss: | USB-C |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikelzustand: | Neu |
| Technische Spezifikationen: | USB‑C Eingang 5 V/2 A; USB‑A Ausgang 5 V/2,4 A; 12‑V Starthilfe-Klemmen; Li‑Polymer; USB‑C 5 V/2 A; USB‑A 5 V/2,4 A; 2–160 PSI; 300 A/1500 A; 200 × 117 × 55 mm; 830 g ± 10 g |
| Abmessungen (L × B × H): | 200 × 117 × 55 mm |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 20,00 × 11,70 × 5,50 cm |
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
Energizer, Mettmanner Strasse 25, 40699 Erkrath, Deutschland, infogermany@energizer.com
Energizer, Mettmanner Strasse 25, 40699 Erkrath, Deutschland, infogermany@energizer.com
