Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251677327365 |
| HAN: | 5176 |
| Kategorie: | Medizintechnik Akku |
| Produkt-Art: | Akku |
| Technologie (Zellchemie): | NiMH |
| Kapazität: | 450mAh |
| Nennspannung: | 4,8V |
| Kompatibel zu: | Bruker/Schiller DG2002NI |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,00 × 3,50 × 22,00 cm |
Produktbeschreibung
NiMH Akku passend für Bruker/ Schiller Blutdruckmodul DG2002NI
4,8 Volt 0,45 Ah - ca. Maße in mm 50x 35x 22 - ca. Gewicht 0,6 kg
Kein Original
4,8 Volt 0,45 Ah - ca. Maße in mm 50x 35x 22 - ca. Gewicht 0,6 kg
Kein Original
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
WSB Battery Technology GmbH, Unter dem Schöneberg 11, 34212 Melsungen, Deutschland, info@wsb-battery.de
