| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4008496212743 |
| HAN: | 26938 |
| Kategorie: | Powerbank |
| Produkt-Art: | Ladegerät |
| Kapazität: | 27.000mAh |
| Nennspannung: | 3,7V |
| Lieferumfang:: |
Lieferumfang
|
| Anschluss: | 2x USB-C 1x USB-A |
| Farbe: | grau |
| Artikelzustand: | Neu |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 23,00 × 12,00 × 6,30 cm |
VARTA Powerbank 27.000 mAh – Schnellladen bis 140 W (USB-C PD), High-Capacity Mobile Charger
Leistungsstarke 27.000 mAh Powerbank mit Schnellladeleistung bis zu 140 W über USB-C Power Delivery – ideal für Notebooks, Tablets, Smartphones, Kameras & mehr. Die hohe Kapazität sorgt für mehrere Ladezyklen unterwegs, während die 140-W-Abgabe kompatible Laptops schnell nachlädt. Robuste Bauweise, intelligentes Schutzpaket (Überstrom/Überladung/Temperatur) und praxistaugliches Reiseformat.Highlights
-
27.000 mAh High-Capacity – lange Laufzeiten, mehrfaches Nachladen
-
Bis zu 140 W USB-C Power Delivery – kompatibel mit vielen Notebooks & High-End-Phones
-
Schnellladen für Ein- und Ausgang (modellabhängig)
-
Intelligente Schutzfunktionen – Überstrom, Überspannung, Temperatur
-
Reisetauglich – kompaktes Gehäuse, status LED/Anzeige (modellabhängig)
Technische Daten (Kurzüberblick)
-
Kapazität: 27.000 mAh (nominal)
-
Max. Ausgangsleistung: bis 140 W (USB-C PD)
-
Lade-/Schnellladetechnologie: USB-C Power Delivery (PD)
-
Anschlüsse: USB-C (Ein-/Ausgang), ggf. weitere Ports (modellabhängig)
-
Schutzfunktionen: Überstrom-, Überspannungs-, Temperatur- & Kurzschlussschutz
-
Hinweis: Exakte Port-Konfiguration und PD-Profile bitte dem Datenblatt/Produktetikett entnehmen.
Lieferumfang
-
VARTA Powerbank 27.000 mAh (bis 140 W)
-
USB-Ladekabel (modellabhängig)
-
Kurzanleitung
Varta, VARTA-Platz 1, 73479 Ellwangen, Deutschland, info@varta-ag.com
