Am besten gleich mitbestellen und alles auf einmal erhalten!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251677365152 |
| HAN: | 10271 |
| Kategorie: | Batterien |
| Produkt-Art: | Batterie |
| Kapazität: | 1200mAh |
| Nennspannung: | 3,6V |
| Zellformat: | 1/2 AA |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Bauform: | Einzelzelle mit Lötfahne |
| Versandgewicht: | 0,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,00 kg |
Ultralife UHE-ER14250 mit U-Lötfahne - 1/2 AA Rundzelle Lithium-Thionylchlorid 3,6V 1200mAh
Die neue Lithium Thionylchlorid AA-Zelle von Ultralife, dem Weltmarktführer im Bereich Lithium 9V-Block-Batterien für Rauchmelder. Die Lithium-Thionylchlorid Batterie in modernen elektrischen Geräten eingesetzt. Es handelt sich um eine primäre Batterie (nicht aufladbar).
Anwendungsgebiete:
- Messtechnik
- Funkmodule
- Automatische Ablesesysteme
- Memory back-up
- GPS
- Alarmsysteme
- Sicherheitstechnik
- Industrieanwendungen
Technische Daten:
- Spannung: 3,6 Volt
- System: Lithium-Thionylchlorid
- Abmessungen: 25x14,5 (HxØ/mm)
- Zellengröße: 1/2AA
- Leistung: 1200mAh
- Hersteller: Ultralife
Alternativartikel für Saft LS14250, LS 14250, SL 750, SL 750 S
Ultralife, Technology Parkway 2000, 14513 Newark, New Jersey, Vereinigte Staaten, https://www.ultralifecorporation.com/
Verantwortliche Person gemäß GPSR
Ultralife, Technology Parkway 2000, 14513 Newark, Vereinigte Staaten
