Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251407762268 |
| HAN: | 11069 |
| Kategorie: | Akkus |
| Produkt-Art: | Akku |
| Technologie (Zellchemie): | Li-Ion |
| Kapazität: | 1850mAh |
| Nennspannung: | 3,7V |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,97 × 4,00 × 1,29 cm |
Produktbeschreibung
Akku kompatibel Beats Pill 1.0 3,7V 1850mAh LiIon
Technische Daten:
- Technologie: Li-Ion
- Spannung: 3,7V
- Kapazität: 1850mAh
- Länge: 59,7mm
- Breite: 4mm
- Höhe: 12,9mm
- Gewicht: 44g
passend für:
- Beats Pill 1.0
ersetzt:
- J188/ICP092941SH
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
Markenlos
Markenlos
