Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4250318640702 |
| HAN: | 11068 |
| Kategorie: | Akkus |
| Produkt-Art: | Akku |
| Technologie (Zellchemie): | Li-Ion |
| Kapazität: | 200mAh |
| Nennspannung: | 3,7V |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,91 × 2,19 × 1,29 cm |
Produktbeschreibung
Akku kompatibel Bose QC3 3,7V 200mAh LiIon
Technische Daten:
- Technologie: Li-Ion
- Spannung: 3,7V
- Kapazität: 200mAh
- Länge: 39,1mm
- Breite: 21,9mm
- Höhe: 12,9mm
- Gewicht: 22g
ersetzt folgenden Original Akku:
- Bose 40229
- NTA2358
- Bose QuietComfort 3
passend für folgende Modelle:
Bose
- QC3
- QC-3
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
Markenlos
Markenlos
